Bookmark and Share

   
 

Mitglieder des Bau-Ausschusses:

• Friedhelm Daub

• Reiner Dirlenbach

• Christa Gräf

• Jörg Heide

• Günther Krumm

• Bernd Kunze

• André Münker

• Oswald Pieck (Vorsitzender)

• Herbert Pucker

• Karl-Friedrich Schmidt

• Detlef Treude

• Horst Zink

 

zurück zur Auswahl»»

 

Mitglieder des Jugendausschusses:

• Hans-Werner Brücher (Vorsitzender)

• Ingolf Jost

• Fritz-Martin Klein

• S. Langel

• Johann Lobpreis

• Anna-Lena Nies

• Jonathan Oerter

• Pfr. Christoph Otminghaus

• A. Rosenthal

• S. Thomas

• Sven Winter

 

zurück zur Auswahl»»

 

Mitglieder des geschäftsführenden Ausschusses:

• N.N.

• Hans-Werner Brücher

• Helga Niersberger

• Pfr. Christoph Otminghaus

• Oswald Pieck

• Hans-Joachim Schäfer (Vorsitzender)

 

zurück zur Auswahl»»

 

Mitglieder des Diakonie-Arbeitskreises:

• Pfr. i.R. Christoph Dasbach

• Heike Lobpreis

• Bernd Münker

• Pfr. Christoph Otminghaus

• Volker Reichmann

 

zurück zur Auswahl»»

 

Mitglieder des Bezirksausschusses (1) Obersdorf und Oberdielfen:

• Cornelia Höntsch-Stelzer

• Heike Lobpreis

• André Münker

• Sigrun Münker

• Beate Oerter

• Pfr. Christoph Otminghaus

• Hans-Joachim Schäfer

• Gaby Schmeck

• Karl-Friedrich Schmidt

• Bernhard Schür (Vorsitzender)

• Jens Weber

 

zurück zur Auswahl»»

 

Mitglieder des Bezirksausschusses (2) Niederdielfen, Anzhausen und Flammersbach:

• N.N.

• Walter Dietermann

• Friedrich Gerlach (Vorsitzender)

• Günther Kölsch

• Anna-Lena Nies

• Heike Oster

• Pfr. Christoph Otminghaus

• Volker Reichmann

• Erhard Schmidt

• Horst Zink

 

zurück zur Auswahl»»

 

Mitglieder des Bezirksausschusses (3) Wilnsdorf:

• Anni Dirlenbach

• Heike Dreisbach

• Ina Graf

• Gertrud Int-Veen

• Sonja Kläs

• Elke Kring

• Markus Mühlnickel

• Oswald Pieck

• Markus Vitt (Vorsitzender)

 

zurück zur Auswahl»»

 

Mitglieder des Bezirksausschusses (4) Wilden und Wilgersdorf:

• Dittmar Adam

• Hans-Werner Brücher

• Friedhelm Daub (Vorsitzender)

• Christa Gräf

• Angelika Häuser

• Günther Krumm

• Thomas Müller

• Helga Niersberger

• M. Roth

• Kerstin Schmidt

 

zurück zur Auswahl»»

 

Kirchwald-Beauftragte:

• Walter Dietermann

• Oswald Pieck

• Markus Vitt

 

zurück zur Auswahl»»

 

Delegierte für den Verein "Autobahnkirche":

• Pfr. i.R. Christoph Dasbach

• Michael Kahm

 

zurück zur Auswahl»»

 

Mitglieder der Arbeitsgruppe Region 1:

• Giesela Krumm

• Pfr. Bernd Münker

• Sigrun Münker

• Pfr. Christoph Otminghaus

• Volker Reichmann

• Pfr. i.E. Rebecca Schmidt

 

zurück zur Auswahl»»

 

Mitglieder der Arbeitsgruppe Kirchgeld:

• Dittmar Adam (Vorsitzender)

• Erich Daub

• Reiner Dirlenbach

Pfr. Christoph Otminghaus

• Erhard Schmidt

• Karl-Friedrich Schmidt

• Otto Wollenweber

• Horst Zink

 

zurück zur Auswahl»»

 

Mitglieder des Schulausschusses:

• Horst-Otto Kämpfer

 

zurück zur Auswahl»»

 

Mitglieder der Stiftung Rödgen-Wilnsdorf:

• N.N.

• Erich Daub

• Heike Oster

• Pfr. Christoph Otminghaus

• Karin Priun (Vorsitzende)

• C. Pürckhauer

• Evelyn Rose-Oerter

• Brigitte Ross-Henrich

 

zurück zur Auswahl»»